615278344 615278344, Менеджер  Менеджер Менеджер

Наружное видеонаблюдение, уличное видеонаблюдение

Наружное видеонаблюдение немного отличается от видеонаблюдения в помещении. Внешнее отличие наружного видеонаблюдения заключается в герметичном кожухе, который надёжно защищает видеокамеру от различных загрязнений и попадания в неё влаги. Внутри данного кожуха постоянно поддерживается определённая температура, которая предохраняет устройство от излишков тепла или сильных морозов.

Установка систем наружного наблюдения

Все эти положительные качества, позволяют при любых погодных условий, вести качественное и эффективное видеонаблюдение.

Кроме самого монтажа системы наружного видеонаблюдения, настраивается фокусировка видеокамер, то есть настраивается расстояние, в пределах которого видеокамера способна выдавать чёткое изображение. Хочется уделить особое внимания на то, чтобы установка наружного видеонаблюдения была намного эффективнее, нужно чтобы она смогла охватить всю площадь подключаемой территории, чтобы хорошо просматривались все участки, которые наиболее подвержены нападению недоброжелателей или воров. Система должна быть установлена так, чтобы не оставалось непокрытых зон, для видеослежения. ptzcam

Наружные видеокамеры иногда оснащаются особыми элементами, которые им дают дополнительные функции. Одной из таких функций является улучшенный объектив, охватывающий большую территорию, чем обычный объектив. Второй дополнительный элемент, это поворотные устройства, которые с лёгкостью позволяют видеокамере передвигаться как горизонтально, так и вертикально, при этом значительно расширяя обзор.

 

snapshotУличное видеонаблюдение может быть организовано в условиях необходимости охраны периметра административного зданий, банка, гостиницы, промышленного предприятия и других объектов, где предъявляются высокие требования к качеству изображения в любое время суток.

Существующие на сегодняшний день системы видеонаблюдения позволяют получить качественное изображение даже при очень низком уровне освещенности, в условиях плохой видимости (ночь, туман, дождь и т.п.). Имея высокую чувствительность, камеры могут вести видеонаблюдение даже в условиях облачной ночи. Такая высокая чувствительность обеспечивается за счет использования высокочувствительных матриц. Благодаря этому камеры видеонаблюдения будут передавать изображение с высоким разрешением, без искажений и замутнений картинки. На экране монитора можно всегда видеть абсолютно чистую картинку, без шумов и помех.

Качественное видеонаблюдение в агрессивных уличных условиях обеспечивается посредством использования герметичных кожухов, защищающих камеру видеонаблюдения от воздействия атмосферных осадков, пыли и грязи. Корпуса кожухов не подвержены коррозии и ржавчине, имеют биметаллический термостат и дополнительный обогреватель под стеклом, а также помехоподавляющий фильтр в цепи питания. Конструкция кожуха обеспечивает легкий доступ к камере видеонаблюдения и объективу в рабочем положении.

Монтаж камер
Установка камеры видеонаблюдения на высоте 3-3,5 м в кирпичную стену
850 р.
Установка камеры видеонаблюдения на высоте 3-3,5 м в бетонную стену 1200 р.
Коммутационные услуги
Коммутация видео-кабеля камеры к регистратору 150 р.
Настройка, установка оборудования
Установка блока электро-питания системы на стену 400 р.
Настройка, установка видеорегистратора (установка жёсткого диска, программирование функций регистратора) 2550 р.
Подключение видеорегистратора к сети интернет и вывод видео через интернет на удалённый компьютер или смартфон 1000 р.

 

Комплект видеонаблюдения на 4 камеры для установки на улице

Цена с установкой: от 60 т.р. до 75 т.р. с монтажом
Общая длина кабеля около 100 м.

Краткое описание: Устанавливаются четыре уличные цветные камеры с отличным качеством. Камеры работают в режиме день-ночь. Днём камера показывается качественное цветное изображение, а уже в сумерках начинает работать инфракрасная подсветка, камера переключается в чёрно-белый режим. Данные камеры имеют варифокальный объектив, что помогает выставить нужный угол и нужное качество изображения. Устанавливается специальный блок питания SKAT-V.4 на 12В со встроенной гальванической развязкой для каждого канала, чтобы избежать помех от силовых кабелей. Видеорегистратор BestDVR-403LightNetS отображает на мониторе видео с 4 камер, а также одновременно производит запись происходящего на жёсткий диск, установленный в него. Запись осуществляется в цикле, то есть переполнения и остановки записи не произойдёт. Запись возможна постоянная, по детектору движения, по расписанию. Длительность записи от двух недель до двух месяцев, всё зависит от качества картинки и режима записи. Данный регистратор поддерживает функцию Web-servera, что позволяет просматривать видео через интернет. В стоимость входят все расходные материалы, доставка оборудования и её установка. Гарантия 1 год.
Если Вас интересуют подробности звоните нам (812) 959-90-27
zakaz

Комплект видеонаблюдения на 8 камер для установки на улице

Цена с установкой: от 80 т.р. до 100 т.р. с монтажом
Общая длина кабеля около 200 м.

Краткое описание: Устанавливаются восемь уличных цветных камеры с отличным качеством. Камеры работают в режиме день-ночь. Днём камера показывается качественное цветное изображение, а уже в сумерках начинает работать инфракрасная подсветка, камера переключается в чёрно-белый режим. Данные камеры имеют варифокальный объектив, что помогает выставить нужный угол и нужное качество изображения. Устанавливается специальный блок питания SKAT-V.8 на 12В со встроенной гальванической развязкой для каждого канала, чтобы избежать помех от силовых кабелей. Видеорегистратор BestDVR-803LightNetS отображает на мониторе видео с 8 камер, а также одновременно производит запись происходящего на жёсткий диск, установленный в него. Запись осуществляется в цикле, то есть переполнения и остановки записи не произойдёт. Запись возможна постоянная, по детектору движения, по расписанию. Длительность записи от двух недель до двух месяцев, всё зависит от качества картинки и режима записи. Данный регистратор поддерживает функцию Web-servera, что позволяет просматривать видео через интернет. В стоимость входят все расходные материалы, доставка оборудования и её установка. Гарантия 1 год.
Если Вас интересуют подробности звоните нам (812) 959-90-27