615278344 615278344, Менеджер  Менеджер Менеджер

Именно поэтому установка видеонаблюдения в загородных домах, коттеджах крайне необходима!

i3Множество злоумышленников интересуются временно оставленными без хозяев домами, дачами, коттеджами с целью проникновения и присвоения находящегося там имущества. К сожалению, большинство владельцев таких домов задумываются об этой проблеме уже после случившегося  происшествия. Скорее всего, похищенное имущество уже не вернёшь, уже не говоря о нахальном вандализме по отношению к имуществу, которые Вы с трепетом создавали и приобретали. А представьте себе будто грабители не догадываются, что Вы с семьёй находитесь в доме, а они уже проникли в дом, последствия могут быть очень плачевными. Также можно определить злоумышленника пытающегося совершить поджог или другие действия с Вашим имуществом.

 


А ведь для того чтобы этого не случилось достаточно было поставить простейшую систему camсигнализации или отпугивающую систему видеонаблюдения. Ведь наличие камер по периметру дома и участка уже будет отпугивающим фактором для грабителей, а если ещё вывести рупор-сирену с красным стробоскопом это уже будет 100% отпугивающим фактором.


Множество Наших клиентов уже успокоили свои опасения и нервы, когда установили систему видеонаблюдения и охранную сигнализацию. Ведь лучше не допустить такое событие. Они не joyful-coupleдопустили потерь и поджогов. А если и происходил какой-нибудь случай, то он был незначительным, отпугивающее действие систем видеонаблюдения действует на 99%, неприятное ощущения не покидают человека, когда он чувствует, что на него направлены камеры видеонаблюдения.


Поэтому мы предлагаем Вам стать нашим клиентом и установить систему видеонаблюдения в коттедж, загородный дом. Достаточно установить пару камер по периметру участка, чтобы уже прохожие видели, что система видеонаблюдения стоит, а значит лучше не стоит сюда проникать.




Монтаж камер
Установка камеры видеонаблюдения на высоте 3-3,5 м в кирпичную стену
850 р.
Установка камеры видеонаблюдения на высоте 3-3,5 м в бетонную стену 1200 р.
Коммутационные услуги
Коммутация видео-кабеля камеры к регистратору 150 р.
Настройка, установка оборудования
Установка блока электро-питания системы на стену 400 р.
Настройка, установка видеорегистратора (установка жёсткого диска, программирование функций регистратора) 2550 р.
Подключение видеорегистратора к сети интернет и вывод видео через интернет на удалённый компьютер или смартфон 1000 р.

Звоните Нам для консультации и пригласите специалиста для осмотра объекта.

(812) 959-90-27

(812) 959-90-27



Комплект видеонаблюдения на 4 камеры для установки на улице

Цена с установкой: от 60 т.р. до 75 т.р. с монтажом
Общая длина кабеля около 100 м.

Краткое описание: Устанавливаются четыре уличные цветные камеры с отличным качеством. Камеры работают в режиме день-ночь. Днём камера показывается качественное цветное изображение, а уже в сумерках начинает работать инфракрасная подсветка, камера переключается в чёрно-белый режим. Данные камеры имеют варифокальный объектив, что помогает выставить нужный угол и нужное качество изображения. Устанавливается специальный блок питания SKAT-V.4 на 12В со встроенной гальванической развязкой для каждого канала, чтобы избежать помех от силовых кабелей. Видеорегистратор BestDVR-403LightNetS отображает на мониторе видео с 4 камер, а также одновременно производит запись происходящего на жёсткий диск, установленный в него. Запись осуществляется в цикле, то есть переполнения и остановки записи не произойдёт. Запись возможна постоянная, по детектору движения, по расписанию. Длительность записи от двух недель до двух месяцев, всё зависит от качества картинки и режима записи. Данный регистратор поддерживает функцию Web-servera, что позволяет просматривать видео через интернет. В стоимость входят все расходные материалы, доставка оборудования и её установка. Гарантия 1 год.
Если Вас интересуют подробности звоните нам (812) 959-90-27
zakaz

Комплект видеонаблюдения на 4 камеры для установки на дворовой территории и в внутри коттеджа

Цена с установкой: от 57 т.р. до 75 т.р. с монтажом
Общая длина кабеля около 100 м.

Краткое описание: Устанавливаются две уличные цветные камеры с отличным качеством. Камеры работают в режиме день-ночь. Днём камера показывается качественное цветное изображение, а уже в сумерках начинает работать инфракрасная подсветка, камера переключается в чёрно-белый режим. Данные камеры имеют варифокальный объектив, что помогает выставить нужный угол и нужное качество изображения. Устанавливается две цветные цилиндрические камеры с отличным качеством. Видеорегистратор MDR-4600 (microdigital) отображает на мониторе видео с 4 камер, с повышенной скоростью, а также одновременно производит запись происходящего на жёсткий диск, установленный в него. Запись осуществляется в цикле, то есть переполнения и остановки записи не произойдёт. Запись возможна постоянная, по детектору движения, по расписанию. Длительность записи от двух недель до двух месяцев, всё зависит от качества картинки и режима записи. Данный регистратор поддерживает функцию Web-servera, что позволяет просматривать видео через интернет. В стоимость входят все расходные материалы, доставка оборудования и её установка. Гарантия 1 год.
Если Вас интересуют подробности звоните нам (812) 959-90-27
zakaz