615278344 615278344, Менеджер  Менеджер Менеджер

Стоимость видеонаблюдения

Видеонаблюдение в наше время очень актуально. До сегодняшнего времени применялось оборудование, которое работало только по системе аналогового сигнала. В наше время, в основном, стали использовать оборудование, работающее на IP-сигнале. Более улучшенное оборудование видеонаблюдения позволяет решить проблему повышение точности воспроизведения картинки видео объекта. Стоимость видеонаблюдения, которая увеличилась с вводом новых технологий, не повлияла на популярность данной услуги.

Монтаж камер
Установка камеры видеонаблюдения на высоте 3-3,5 м в кирпичную стену
850 р.
Установка камеры видеонаблюдения на высоте 3-3,5 м в бетонную стену 1200 р.
Коммутационные услуги
Коммутация видео-кабеля камеры к регистратору 150 р.
Настройка, установка оборудования
Установка блока электро-питания системы на стену 400 р.
Настройка, установка видеорегистратора (установка жёсткого диска, программирование функций регистратора) 2550 р.
Подключение видеорегистратора к сети интернет и вывод видео через интернет на удалённый компьютер или смартфон 1000 р.

С вводом оборудования, работающего на IP-сигнале, работы по монтажу также пришлось пересмотреть. В отличие от старой технологии кодировки данных на данный момент новейшее оборудование может вмещать на записывающее устройство гораздо больше информации, автоматически распределяя и анализируя данные. Ранее скептически настроенные специалисты, которые прогнозировали, что стоимость видеонаблюдения нового оборудования понизит спрос у потребителей, вынуждены были изменить своё решение. Несмотря на то, что стоимость видеонаблюдения довольно прилично возросла, популяризация в массе потребителя возрастает с каждым днём,  потому что при помощи нового оборудования видеонаблюдения появились возможности, которые не были доступны ранее или имели неудовлетворительное качество:

 

- при помощи цифрового формата появилась возможность подавление шумов при просмотре записей;

- стало возможным точное, детальное рассмотрение мельчайших объектов наблюдения;

- исключает возможность прерывистой записи видеонаблюдения или потерю данных.

При всех этих возможностях стоимость видеонаблюдения не кажется потребителю незаслуженно завышенной.

 

Компания, которая отвечает за оборудование видеонаблюдения, монтаж и техническое обслуживание, в ходе консультации, предлагает потенциальному клиенту различные пакеты обслуживания.  Стоимость видеонаблюдения рассчитывается по несколько критериям:

- какие задачи будет исполнять данное видеонаблюдение;

- длительность обучения персонала заказчика;

- выбор дальнейшего пакета технического обслуживания;

- трудоёмкость при монтаже оборудования видеонаблюдения.

 

Все нюансы, по тем аспектам, которые включает в себя стоимость видеонаблюдения,оговариваются при заключении договора, где по пунктам расписано за какие услуги взимается плата и в каком объёме будет представлено оборудование видеонаблюдения. Индивидуальный подход и гибкая система скидок позволяет не только сэкономить, но и получить ощутимую выгоду в дальнейшем.